ehemalige Vorstandsmitglieder 

Name Funktion Ort Eintritt Austritt
Hansjörg Schmid ohne Funktion Märwil 01.09.1993 01.09.1995
Elisabeth Herzog Engelmann ohne Funktion Müllheim 01.09.1993 01.09.2013
Urs Staub ohne Funktion Wängi 01.09.1995 01.09.2001
Rolf Sonderegger Präsident Gachnang 01.09.1999 01.09.2014
Hans Braun ohne Funktion Kreuzlingen 01.09.2000 01.09.2003
Peter Bühler ohne Funktion Ettenhausen 01.09.2000 01.09.2013
Debora Ventura ohne Funktion Kreuzlingen 01.09.2001 01.09.2003
Mirko Spada ohne Funktion Kreuzlingen 01.09.2003 01.09.2013
Ernstpeter Huber ✝︎ ohne Funktion 01.09.2007 01.09.2009
Joe Benedetti ohne Funktion Balterswil 01.09.2007 01.09.2011
Patrick Küng Kommunikation / Web Berg 01.09.2011 01.09.2020
Hansjörg Locher Aktuarin Mettendorf 01.09.2013 01.09.2020
Sepp Meyer Kassier Sulgen 01.09.2013 01.09.2019
Daniel Bangerter ohne Funktion Balterswil 01.09.2993 01.09.2006
Edgar Meier Kassier Amriswil
Fabienne Baier ohne Funktion Mattwil 01.09.2013